4D Parallax Wallpaper v1.7

Размер: 6 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 432
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

4D Parallax Wallpaper — это приложение собирает большое количество 3D и 4D фотографий и устанавливает их на ваше мобильное устройство в качестве обоев. Если вы будете менять положения смартфона, также будет меняться и вид фотографии. Изображение имеет глубокий стереоскопический эффект, и кажется, что перед ним висит значок.

При небольшом наклоне смартфона само изображение становится наложением множества фотографий, что приводит к изменению относительного позиционного отношения.

Как только вы откроете программу, в нижней области экрана будут доступны 4-е раздела.

Official и Post откроют область с подготовленным комплектом изображений. Здесь вы можете сортировать их по любому из параметров;

Раздел уведомлений;

Раздел скаченных обоев;

Раздел создания и редактирования фотографий.

Выбрав понравившуюся фотографию, она отобразится в предварительном просмотр. 3D-эффект появится спустя двух - трёх секунд после загрузки превью. Из дополнительных параметров есть: имя изображения, автор, количество слоёв и размер в мегабайтах.

В 4D Parallax Wallpaper наслоение выполняется автоматически. Всё, что вам нужно сделать, это выбрать фотографию, соответствующую вашей теме. Вы можете выбрать один из предложенных в приложении или добавить свой снимок из галереи. Все фотографии могут быть изменены и подогнаны друг под друга.

Совершенно новая концепция 4D обоев для дополнительного 3D-эффекта;

Создавайте и делитесь своими собственными многослойными обоями;

Доступ к более чем 350 3D обоев;

Новые обои добавляются еженедельно;

Когда приложение полностью остановлено, оно ничего не запускает в фоновом режиме;

Используйте пользовательские программы запуска, такие как Nova или Apex, чтобы эти обои также были видны в панели приложений.

Огромный выбор HD 3D обоев из таких категорий, как аниме обои, манга, фильмы, спорт, искусство, обои супергероев, включая спецэффекты, такие как дождь, падающие звезды, кинематографические вспышки и многое другое. А мод на Pro позволит вам без проблем пробовать все доступные предложения.


Описание взлома:

разблокирован платный контент

Файлы приложения
Скачать: Мод (pro) v1.76,35 Mb
Комментарии