Super Volume Booster v3.1.3

Размер: 18 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 5 319
5 (66 оценки)

Скриншоты

Super Volume Booster — это программа для регулировки громкости мобильных устройств на операционной системе Android. Утилита будет полезна, если вас не устраивает звук вашей музыки, уведомлений или мелодий звонка.

Чтобы использовать эту утилиту, вам необходимо предоставить разрешения для внутренней памяти вашего смартфона. Затем вы можете изменить уровень громкости, перемещая ползунок на экране. С помощью этого нового усилителя вы увеличите громкость до 10-30%, всё благородя тому, что он использует сложный алгоритм для увеличения звука, и если вас не устраивает громкость вашего смартфона, это приложение точно вас выручит. Обратите внимание, что при использовании наушников слишком громкий звук может привести к потере слуха.

Вы также можете включить / отключить беззвучный режим. Для этого нужно перейти в соответствующий раздел и отметить необходимые пункты.

Вы можете использовать Super Volume Booster для изменения частотной характеристики вашего звука. Рекомендуется выполнить некоторые настройки, чтобы легко управлять эквалайзером во время воспроизведения музыки. Например, вы можете создавать пресеты для песен разных жанров.

А для тех кто предпочитает разнообразие во внешнем виде, в приложении есть набор различных тем, и благодаря моду на Pro у вас не возникнет проблем с использованием программы.

Особенности приложения:

Программу можно установить бесплатно;

Эта утилита позволяет регулировать громкость при воспроизведении музыки и громкость системных уведомлений;

Для управления частотными характеристиками предусмотрен эквалайзер;

Пользователь может перевести смартфон в беззвучный режим;

Поддерживает возможность сохранения настроек.


Описание взлома:

полная версия

Файлы приложения
Скачать: Мод (pro) v3.1.318,95 Mb
Комментарии