Next: тренировки дома v0.0.61

Размер: 6 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 8 220
4,9 (72 оценки)

Скриншоты

Next: тренировки дома — это не фитнес-приложение, цель которого нагрузить вас до изнеможения с помощью разного количества стандартных фитнес-упражнений. Это структура тренировок, которая направлена на укрепление групп мышц за счёт успешной отработки принципа увеличения нагрузки с использованием только вашего собственного веса.

Система уровней усложняет выполнение упражнений по мере повышения ваших показателей, мотивируя вас продолжать тренировку до следующего результата.

Когда вы тренируетесь с NEXT, вы всегда будете видеть новый уровень, чтобы вы могли стремиться к нему. Вот почему вы можете добросовестно выполнять свой план тренировок и каждый день получать форму, о которой мечтали. Если вы жаждите изменить своё тело и придать ему здоровый и сильный вид, тогда это лучший ваш тренер на смартфоне. Не забудьте мод на полную версию, что бы тренировки были максимально эффективными.

Особенности приложения:

Тренировки, адаптированные к вашему уровню физической подготовки. По мере вашего прогресса эта программа будет повышать сложность выполняемых нагрузок;

Система рассчитана на постепенное увеличение нагрузки, что является основным принципом роста;

Видеоурок, показывающий, как выполнять упражнения, чтобы научиться идеальной технике;

Время тренировки 14-40 минут;

Нет машины. Ваше тело теперь ваш спортзал;

Занимайтесь спортом в любое время и в любом месте;

План питания для похудения;

Видео с подробными рецептами более 35 различных блюд;

Следующая цель - вывести свою жизнь на новый уровень не только физически, но и морально. Поэтому в приложении есть встроенный дневник;

Предметы для записи ежедневных целей и повышения эффективности жизни во всех областях.


Описание взлома:

открыт весь функционал приложения

Комментарии