Master for Minecraft - MCPE Лаунчер v16.0

Размер: 13 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 12 672
4,8 (70 оценки)

Скриншоты

Master for Minecraft - MCPE Лаунчер – нужная утилита для игроков Майнкрафта, позволяющая менять этот кубический мир под себя. Она работает только с платной версией Minecraft на Андроид, то есть только с Minecraft: Pocket Edition, а не с Minecraft Lite или другими его модификациями.

Теперь, если Вы изучили все требования для работы лаунчера, можем рассмотреть его суть. Master for Minecraft - MCPE Лаунчер позволяет практически полностью изменить игру, оставив только основные ее характеристики. Вы можете облегчить или усложнить игру и изменить ее в соответствии со своими желаниями и нуждами. Хотите найти какой-нибудь редкий биом, но не хотите бесцельно бродить по миру? Введите в приложение код генератора мира, и оно покажет вам его карту. Меняйте свой скин – превратитесь в одного из популярных героев, скачав скин из встроенной библиотеки, или нарисуйте свой. Для любителей реализма в утилите есть возможность установить шейдеры. Надоело играть в обычный, «ванильный» Майнкрафт? Скачайте крутые карты с заданиями и мультиплеером: поиграйте в прятки с реальными игроками или почувствуйте себя заключенным на картах с квестом «побег из тюрьмы». Если у вас нет особенного желания играть в онлайне, но хочется как-то разнообразить стандартный оффлайн-Майнкрафт, установите моды. Модов, кстати, в этом приложении бесчисленное множество – на реалистичную мебель, на огнестрельное оружие, на машины и многие другие.

Некоторые функции и возможности в этой утилите заблокированы, и за их открытие необходимо доплачивать. Но так ли это необходимо? Вы же уже купили Minecraft: Pocket Edition, неужели нужно доплачивать и за дополнения к нему? Ответ – нет, ведь вы можете скачать версию лаунчера с улучшениями, в которой есть мод на все открыто, который абсолютно бесплатно позволяет воспользоваться ранее заблокированными возможностями программы.


Описание взлома:

открыт весь игровой контент

Комментарии
…….., 14.03.2024
Класно. очень !
GamingProdigyX, 14.02.2024
спасибо вам за класныий мод !
матвей, 13.06.2023
Попробойте и вы убедитесь что взлом клевый
Максим, 02.12.2022
Это великолепный взлом. спасибочки вам
Ed, 22.11.2022
Мод ОГОНЬ. Большущее спасибо.
Русик, 14.10.2022
Взломка очень очень хорошая
Игореха, 21.07.2022
Прога с модам крутая здесь!!
Леха, 15.06.2022
мод что здесь действительно супер!
Кирилл, 13.05.2022
вот это понимаю, видно чтоль мод делать старались
аКИМ, 27.12.2021
очень крутой взлом, прям очень очень доволен, игра люблю
Сёма, 05.11.2021
Полезная штука, чтобы я делал без взлома