Onkyo HF Player v2.7.0

Размер: 52 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 727
5 (65 оценки)

Скриншоты

Onkyo HF Player – незаменимая утилита для любого меломана. Что она делает? Она улучшает звук на телефоне и помогает настроить его под ваши нужды.

Onkyo – японская компания, славящаяся качеством своей продукции, и HF Player – не исключение. Пользователи этой программы отмечают особенный комфорт при ее использовании. Симпатичное и несколько футуристичное черно-неоновое оформление приложения смотрится очень красиво, свежо и необычно, а широкий функционал заставляет удалить все другие плееры или эквалайзеры и остаться только вместе с HF Player.

Необходимо изучить тот самый функционал поподробнее. Итак, как и упоминалось ранее, Onkyo HF Player – это приложение-эквалайзер. Оно изначально предложит вам рекомендуемые настройки, но вы всегда можете изменить их и подстроить под себя. Помимо того, что эта утилита является эквалайзером, она также является и программой для прослушивания музыки. Интересный момент – исполнители, которые закачивают в нее свои треки, могут самостоятельно настроить эквалайзер для своего сингла так, как он считает нужным, и после этого все пользователи, которые будут прослушивать эту песню, изначально услышат ее именно через заданные исполнителем настройки эквалайзера. Конечно, их можно отключать или изменять эксклюзивно под себя.

Еще одна важная особенность данной утилиты заключается в том, что она может воспроизводить аудио в различных расширениях. В то время как большинство современных программ работают только с MP3, это приложение позволяет вам прослушать треки в таких форматах как FLAC, DSD, WAV и AIFF.

Очевидно, что эта утилита – одна из лучших в своем роде, поэтому не стоит медлить. Скачайте ее прямо сейчас и начните наслаждаться качественным звуком и полным функционалом, который открывает мод Pro на все открыто!


Описание взлома:

полная версия

Комментарии