VideoFX Music Video Maker v2.3.23.323

Размер: 10 Мб
Требования: Android 2.3.3
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 837
4,8 (74 оценки)

Скриншоты

VideoFX Music Video Maker – революционное приложение для съемки клипов под музыку.

Для начала работы вам необходимо выбрать трек, под который хотите снять клип, из библиотеки своего устройства, или спеть самостоятельно, используя микрофон. Теперь можете начинать съемку!

В любой момент вы можете остановить видео и пересмотреть какой-либо фрагмент или начать снимать новый. Вы также можете вырезать какой-нибудь момент и сразу его переснять: вам не придется сначала снимать клип до конца, потом вырезать лишний момент, переснимать его и отдельно монтировать его в видео.

Уникальная способность VideoFX Music Video Maker – синхронизация липсинка под музыку. Липсинк – это движения губ. Если вы снимаете в клипе человека, который по сюжету должен пропевать слова, но что-то идет не так, умный искусственный интеллект считает модель лица человека, текст песни, сопоставит их и отредактирует движения губ так, что будет казаться, будто бы человек изначально сам пел песню.

Необязательно снимать кого-то или просить других людей помочь вам. Благодаря функции таймера запуска вы можете установить смартфон в нужном месте, отойти и только потом начать съемку, а таймер остановки поможет вам прекратить съемку в определенный момент в песне.

Сделать ваш клип ярче помогут эффекты – в этом приложении есть более 50 фильтров. Накладывайте эффект старого кино, делайте видео черно-белым или, наоборот, увеличивайте яркость и контрастность, добиваясь неестественных цветов… Накладывать фильтры можно как в режиме реального времени в процессе съемки, так и после ее завершения.

Попробуйте себя в качестве профессионального режиссера клипов и протестируйте полный спектр возможностей приложения, открытый модом на Pro.


Описание взлома:

полная версия

Комментарии