WorldTalk v5.6.6

Размер: 85 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 3,8
Просмотров: 1 564
5 (55 оценки)

Скриншоты

WorldTalk - это просто отличное приложение для тех, кто всегда хотел завести себе пару, а то и больше друзей из разных стран. Причины могут быть разные. Кто-то хочет практиковать язык с носитилем, кто-то просто хочет пообщаться с человеком другой национальности и ментальности. Так или иначе, но разработчики из студии «Zero Technology» дают абсолютно каждому пользователю возможность завести себе несколько друзей из других уголков мира.

Данное приложение является довольно известным и имеет более 500 млн. пользователей по всему миру. В основном им пользуются люди из Китая, США, России, Украины, Японии, Южной Кореи и почти из всех стран современной Европы. А если поискать, то можно найти людей и из других, менее известных регионов. И с каждым из них Вы сможете пообщаться как в личной переписке, так и создать группу, состоящую из нескольких человек.

В приложении «WorldTalk» возможность каждому общаться с каждым достигается путем использования синхронного перевода, который поддерживает более сотни различных языков. Все просто: Вы пишите сообщение на своем родном языке, а пользователи видят под ним перевод на их родной язык. Само собой, данное приложение позволяет также отправлять голосовые сообщения и видео, но в данном случае Вам уже придется переводить слова самостоятельно, либо читать автоматический перевод.

В бесплатной версии приложения недоступно множество функций, включая фильтры, перевод с нескольких не самых известных языков и возможность отправлять что-то, кроме текстовых сообщений. Однако при помощи мода на полную версию этот недостаток можно легко исправить и уже сегодня начать находить себе друзей по всему миру.


Описание взлома:

разблокирован весь игровой контент

Комментарии