CamHi v7.0.0

Размер: 16 Мб
Требования: Android 4.4W
Рейтинг на play market: 3,5
Просмотров: 548
5 (54 оценки)

Скриншоты

CamHi - это крайне полезная новинка от студии «franck». Данное приложение позволяет любому пользователю, при наличии интернет-соединения, подключаться к различным камерам, наблюдая за их картинкой через свое мобильное устройство.

Само собой, для подобных действий понадобится разрешенное подключение с обеих сторон, но, так или иначе, при помощи этого приложения можно наблюдать за своим домом, офисом, комнатой в свое отсутствие, при этом избегая значительных трат на специальное оборудование.

Также это приложение способно работать без Вашего участия. Вы сможете делать записи и автоматически загружать их на электронные носители или облачные хранилища. Благодаря этому можно, например, понаблюдать за тем, чем занимаются Ваши домашние животные в Ваше отсутствие. Также датчик движения позволит использовать устройство как систему безопасности, которая будет реагировать на движения и отправлять уведомления на Ваше второе устройство.

Функционал приложения CamHi:

- Автоматическое обнаружение камер;

- Автоматическое подключение к избранным устройствам;

- Возможность просматривать потоковое видео в высоком качестве;

- Запись видео;

- Удаленное использование некоторых функций устройства, например, фонарика;

- Можно как просматривать изображение с одного устройства вместе с несколькими пользователями, так и просматривать изображения с нескольких устройств в одиночку;

- Детектор движения, посылающий уведомления, а также автоматически активирующаяся при сигнале тревоги запись;

Использование всех функций приложения заблокировано в стандартной версии, однако это легко исправляется модом на полную версию.


Описание взлома:

открыт весь игровой контент

Комментарии