Story Archive v1.7.3

Размер: 29 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 3 128
4,8 (58 оценки)

Скриншоты

Story Archive - это уникальное и крайне полезное приложение от разработчиков из студии «OnliStars LLC», которое будет очень полезно пользователям, заботящимся о своей анонимности и безопасности.

Инстаграм – крайне популярная социальная сеть, в которой миллионы пользователей делятся своими фотографиями или историями, однако некоторые пользователи не готовы регистрироваться в этой сети или светиться там, скачивая чужие истории и фотографии. Причин может быть множество, но самая основная из них заключается в том, что пользователь просто не хочет предоставлять свои данные, которые так или иначе собирают все социальные сети. И все же просматривать истории и фото, скачивать их себе и как-то использоваться хочется.

Именно для решения данной проблемы было создано приложение Story Archive, которое позволяет скачивать чужие сторис себе на мобильное устройство без авторизации в своем аккаунте социальной сети инстаграм. Вы остаетесь полностью анонимным и не заходите в инстаграм, просто просматривая самые популярные сторис в этом приложении и скачивая понравившиеся. Также присутствует несколько вариантов поиска сторис и разнообразные фильтры: поиск по названию, по автору, жанр «книги», жанр «искусство», «бизнес», «кино», «мода», «музыка», «кулинария», «природа», «спорт», «юмор» и так далее.

А для того, чтобы тщательнее следить за отдельными пользователями, получая уведомления об их новых историях, Вы можете использовать мод, который позволит раскрыть потенциал этого приложения. Также он позволит удалить искусственное ограничение на загруженные истории, благодаря чему Вы будете ограниченны исключительно внутренней памятью Вашего мобильно устройства.


Описание взлома:

полная версия

Файлы приложения
Скачать: Мод v1.7.329,99 Mb
Комментарии