AI Video Enhance Pro v1.0

Размер: 2 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 1 073
4,8 (60 оценки)

Скриншоты

AI Video Enhance Pro – это простое одностраничное приложение, которое служит, по большей мере, для связи с сервисом по переработке видео в 4к формат. Работает всё максимально просто, на главной странице имеется описание и всего 2 кнопки. Всё описание на английском языке, поэтому сейчас будет представлен его перевод.

«Компания использует лучшие видеокарты, которые способны преобразовать видео в 4К формат. Для того, чтобы начать нажмите кнопку «старт». Она используется для отправки видеофайла. Результат будет получен в течение 3 рабочих дней. Преобразованное видео будет отправлено на вашу электронную почту. Как только оно будет отправлено, исходный файл моментально удалится с сервера, чтобы обеспечить приватность пользователю.

Для переработки принимаются только видео короче 10 минут.»

Помимо кнопки «START» имеется вторая, более большая кнопка, по которой можно посмотреть примеры работ на Ютубе. Открывается видео, в котором вы сможете увидеть до/после.

Программа AI Video Enhance Pro максимально проста в использовании, вам остается только отправить своё видео и ждать результата. Таким образом, она подойдет для тех, кому важно преобразовывать видео файлы в более хороший формат.

Вместе с модом на всё открыто вы получите совершенно бесплатный доступ ко всему функционалу приложения.


Описание взлома: 

разблокировано все

Комментарии