Body Editor - Фоторедактор v1.203.42

Размер: 17 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 519
4,9 (51 оценки)

Скриншоты

Body Editor – Фоторедактор - это очень полезная программа от разработчиков из студии «InShot Inc.», которая принесет максимум пользы девушкам, которые ведут свои инстраграм-аккаунты или другие социальные сети, куда часто выкладывают свои фотографии. Это приложение является профессиональным инструментом для различных махинаций со своим телом на фотографии и, если в других фоторедакторах приходиться шаманить с различными инструментами, чтобы добиться желаемого результата в исправлении тела, здесь это делается парой кнопок.

Интерфейс приложения встретит Вас простым и понятным интерфейсом и огромным количеством разнообразных пресетов, которые можно будет использовать, пока Вы не освоитесь и не начнете самостоятельно экспериментировать с функционалом.

Функционал приложения Body Editor – Фоторедактор позволит Вам вносить мелкие корректировки в свою фигуру, вроде увеличения груди, улучшения формы бедер, сужения овала лица и уменьшения талии, небольшое увеличение роста за счет вытягивания фигуры и работы с окружением. Также присутствуют функции и для редактирования мужских фигур, например, для добавления рельефного пресса, увеличения мышечного объема, корректировки усов и бород.

Само собой, присутствуют и платные функции, вроде добавления на фото качественных татуировок, создание фотоколлажей и работа над ракурсом фотографии. И Вы можете разблокировать все эти функции при помощи мода на pro, дающего доступ к полному инструментарию.

Самый главный плюс заключается в том, что Вам достаточно просто выбрать один из доступных в приложении пресетов, позволяющих в одно касание улучшить те аспекты фотографии, которые Вам не нравятся.


Описание взлома:

разблокировано все

Файлы приложения
Скачать: Мод (pro) v1.203.4217,88 Mb
Комментарии