MagicWidgets v1.0.9

Размер: 88 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 35 770
4,7 (59 оценки)

Скриншоты

MagicWidgets - это отличное приложение от разработчиков из студии «Ai Bei Ji Xing TECH CO LTD», которое позволит Вам сделать экран своего мобильного устройства уникальным благодаря тому, что теперь Вы сможете самостоятельно настраивать виджеты.

Это приложение содержит огромное количество разнообразных виджетов, фотографий для них и еще множество полезностей. Теперь Вы сможете самостоятельно добавлять или настраивать виджеты, которые будут находиться на Вашем главном экране. Например, очень часто некоторые полезные виджеты могут или занимать много места на экране, или, наоборот, быть слишком мелкими. Теперь их размер, их фото, их фон и описание зависит только от Вас. Достаточно зайти в их настройки, и Вы увидите огромное количество разнообразных пунктов, с которым можно будет поэкспериментировать.

Особую гордость разработчики приложения MagicWidgets испытывают за виджеты календарей и приложений-напоминалок, которые будут оповещать Вас о приближающихся важных событиях, используя множество функций смартфона. Помимо этого, Вы найдете здесь несколько крутых стилей для календаря или, например, для часов. Правда некоторые функции приложения могут быть заблокированы в его бесплатной версии, однако, если Вы используете мод на Premium, это точно не станет для Вас проблемой, ведь этот мод полностью открывает весь функционал приложения.

Простой и понятный интерфейс этого приложения не вызовет у Вас недоумения, когда Вы в первый раз его увидите и позволит быстро понять, что и где находится, чтобы всего за несколько простых шагов придать экрану своего телефона или планшета привлекательный и эстетичный вид.


Описание взлома:

разблокирован платный контент

Файлы приложения
Скачать: Мод (Premium) v1.0.988,19 Mb
Комментарии
пума, 27.06.2023
Давно искала этот взлом,спасибки! он феерический
Саня, 29.11.2022
Мод не просто классный он ОБОЛДЕННЫЙ.
Роман, 15.11.2022
классненькая взломка.я даволен
Егор, 11.10.2022
Прикольно!!!Мод и правла полный!
Олеж, 31.07.2022
абалденный мод, если чесно говоря
Леонид, 14.07.2022
Четенькая взломка! ребятки качайте, она работает
Тема, 12.06.2022
Хорошо что я разобрался с этим модом
Саша, 10.05.2022
полезная утилита. прямо очень!!
Тина, 09.02.2022
моя любимая программуличка теперь. не знаю как раньше без нее была.