VMake: Видео Редактор И Стар v5.2.0

Размер: 67 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 541
4,9 (50 оценки)

Скриншоты

VMake: Видео Редактор И Стар - это уникальное современное приложение от разработчиков из студии «Yu Group Global», которое однозначно должно понравиться различным контентмейкерам, которые делают упор на видеоконтент, ведь это приложение сильно облегчит Вам жизнь и позволит создавать короткие видео, не тратя на это уйму сил и времени.

Данное приложение совместило в себе основной функционал видеоредакторов, позволяющий обрезать и склеивать кусочки аудио и видео, накладывать поверх музыку, добавлять различные фильтры, видеоэффекты, спецэффекты, надписи и забавные стикеры. Также здесь Вы сможете быстро изменять формат видео, расположение экрана и соотношение сторон, видоизменять голос.

Главная фишка приложения VMake: Видео Редактор И Стар заключается в его удобности и практичности. Тут нет какого-то перегруженного интерфейса с кучей разнообразных функций, в которых смогут разобраться исключительно профессионалы, ни один год проработавшие в программе. Здесь Вас встретит простой и понятный интерфейс, в котором все важные функции находятся на своих местах и которым Вы быстро сможете овладеть при помощи подсказок.

Вы сможете создавать длинные видеоролики или создавать короткие ролики для вставок в свой контент, делать качественное слайд-шоу, добавляя туда элемент монтажа, создавать небольшие рекламные видеоролики на заказ и заниматься любым делом, связанным с видео. И все это будет доступно Вам, если Вы обратитесь к моду на pro, которая позволит Вам бесплатно получить доступ ко всему функционалу приложения. Это обязательно поможет Вам продвинуть свой аккаунт в социальных сетях или канал на видеохостинговых площадках.


Описание взлома:

полная версия

Файлы приложения
Скачать: Мод (pro) v5.2.067,28 Mb
Комментарии