Zen Flip Clock v2.4.1

Размер: 5 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 756
4,9 (49 оценки)

Скриншоты

Zen Flip Clock – это полезное приложение, которое чаще используется для записи видеопроектов или фотографирования. Простота в использовании сможет погрузить вас в режим спокойствия и избавить от нервного напряжения.

Для использования приложения в работе необходимо провести несколько простых действий, чтобы качество видео и фото были высокими.

С главного экрана можно провести пальцем влево, чтобы перейти на страницу с функцией записи видео. При нажатии на значок в центре будет запущен процесс и начнется автоматический отсчет времени. При необходимости можно остановить работу приложения, просто нажав на необходимый значок. При этом есть функция не завершения записи, а ее остановки на паузу. Таким образом, можно будет продолжить загрузку позже, чтобы не разбивать видео на несколько разных блоков.

Приложение Zen Flip Clock обладает функцией переключения секунд в записи. Это позволяет быстро перейти к нужному моменту, чтобы получше рассмотреть снятый материал.

Также есть метка для дней или недель. С ее помощью можно узнать точное время, когда была сделана запись и когда она продолжалась или завершилась. Это поможет оценить вашу продуктивность.

В приложении можно переключать отображение времени суток с 12-ти часового формата на 24-х часовой. В первом случае рядом с минутами будет виден специальный значок, который оповестит о времени суток: день или ночь.

Если необходимо изменить яркость видео, то для этого просто коснитесь экрана двумя пальцами и разводите их в разные стороны или наоборот, сводите вместе. Проделайте это несколько раз, пока не достигнете нужного результата.

С модом на разблокированный контент вы получаете возможность соединять несколько блоков записи в один большой ролик. Также можно переносить все сделанные фотографии в специальную галерею, создавать коллаж и располагать изображения в любом удобном для вас порядке.


Описание взлома:

разблокирован платный контент
Комментарии