CarBit ELM327 OBD2 v3.4.0

Размер: 7 Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 720
4,9 (50 оценки)

Скриншоты
CarBit ELM327 OBD2 - это новое уникальное приложение от разработчиков из студии «MDA VRP», которое станет отличным вариантом для любого автовладельца, которому хотелось бы всегда знать, что происходит с его техникой.
Эта программа встретит вас понятным, пусть и не сразу, интерфейсом и будет собирать данные, поступающие от электронных блоков, выводя их на экран и переводя на понятный человеческий язык. Абсолютно все данные можно как просматривать в режиме реального времени, так и сохранять на свое мобильное устройство одним кликом и просматривать их в этом же приложении спустя некоторое время. Также здесь вы сможете найти огромное количество различных интерфейсных настроек, которые позволят подстроить приложения под себя и сделать его чуть более удобным.
Приложение CarBit ELM327 OBD2 способно собирать данные с огромного количества разнообразных марок автомобилей. Тут вы найдете: BMW, BYD, Chery, Chrysler, Dodge, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Gelly, Chevrolet, Pontiac, Honda, Jeep, KIA, Hyundai, Land Rover, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Mercedes, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volvo, ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, УАЗ и еще несколько марок автомобилей, список которых постоянно пополняется вместе с выходом новых автомобилей на рынок. Для управления и диагностики некоторых моделей может понадобится создание отдельных профилей, о чем подробно будет рассказано в самом приложении при добавлении туда своего авто.
Также присутствует возможность при помощи мода на pro-версию получить доступ к управлению некоторыми системами автомобиля, например, включать вентилятор охлаждения, бензонасос и другие при помощи своего мобильного устройства.
Описание взлома:
разблокирован весь функционал приложения
Комментарии