Yansa - трекер для Ватсап v1.3.4

Размер: 15 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 1 745
4,8 (70 оценки)

Скриншоты
Yansa - трекер для Ватсап - это крутая программа от разработчика «Evgeniy Snapov», которая позволит вам собирать и анализировать статистику аккаунтов из трех самых популярных сетей: Telegram, ВКонтакте и WhatsApp.
Вы можете отслеживать одновременно до десяти аккаунтов в трех различных мессенджерах и популярных сетях, получая на свой смартфон полную информацию об их активности: проведенное в приложении время, отправленные другим пользователям сообщения (без возможности прочитать сами сообщения), нахождение онлайн/офлайн. Если вы отслеживаете аккаунт во ВКонтакте, то вы также сможете узнать, где пользователь проводит свое время, слушает ли он музыку, сидит ли в сообщениях или просто скроллит ленту и залипает в мемы. Это позволит вам как устроить небольшую слежку за своими друзьями, чтобы понимать, чем они примерно занимаются и смогут ли вам быстро ответить, так и следить за собой, если вы, например, установили себе ограничение на нахождение в социальных сетях.
Приложение Yansa - трекер для Ватсап встретит вас довольно простым интерфейсом, предлагая сразу добавить себе несколько аккаунтов для отслеживания. Как только вы добавите эти аккаунты, то сразу же получите доступ к нескольким вкладкам со статистикой, где сможете посмотреть краткий или подробный отчеты. Спустя сутки пробный период использования приложения прекратится и вам будет предложено приобрести один из пакетов, однако благодаря моду на полную версию ваш пробный период продляется на неопределенный срок, и вы сможете пользоваться приложение столько, сколько захотите.
Также здесь присутствуют гибкие настройки, позволяющие настроить отображение статистики и, если это необходимо, уведомления.
Описание взлома:
открыт весь контент
Комментарии