Sunny Light - M3U и XML плеер v1.0.72

Размер: 23 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 670
4,9 (48 оценки)

Скриншоты
Sunny Light - M3U и XML плеер – видеопроигрыватель, который можно назвать универсальным. Он подходит для людей, которые предпочитаются искать и смотреть фильмы в высоком качестве. Нет надобности задумываться, какой формат используется у файла. Как показывается практика, приложение замечательно считывает все кодеки. Это означает, что легко произвести настройки по умолчанию. Некоторым будет интересно познакомиться с меню, поскольку есть эквалайзер, неплохие эффекты.
В приложении Sunny Light - M3U и XML плеер разрешается назначать индивидуальные параметры для звука. Он может быть приглушенным либо максимально громким. Через меню выставляются настройки. Небольшое искажение некоторым лентам только придает шарма.
При включении фильма легко узнать о нем всю информацию. Подобная услуга доступна через каталог. Пользователи просматривают режиссера и актеров. Плюс кроется в том, что любым видео можно поделиться. Для этого выбирается значок на экране, который находится в нижнем углу.
Мод на все открыто – отличное дополнение для киноманов. В ограниченной версии было много рекламы, плюс урезаны эффекты. Теперь разрешается выставлять звуковые дорожки, накладывать разные фильтры. Как только пользователь пожелает, можно переключаться между списками.
Это не очень актуально для фильмов, однако, для музыки полезный инструмент. Пользователи смотрят приложение для новых клипов, и тут полезным будет эквалайзер. Предусмотрены топовые эффекты, которые создают настоящие световые шоу.
Как только приложение запущено, можно забыть о разных бегах. Видео способно воспроизводится в фоновом режиме. При желание аудиодорожку разрешается быстро отключить.
Описание взлома:
разблокировано все
Комментарии