YTD video downloader v5.2

Размер: 10 Мб
Требования: Android 4.3
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 516
4,9 (45 оценки)

Скриншоты
YTD video downloader - это быстрая загрузка видео формата 4К из всех существующих социальных сетей. С помощью этого приложения можно одним щелчком загрузить ролик из Facebook, TikTok, Twitter, vimeo и многих других мест на любое устройство.
Основной плюс приложения в том, что оно поддерживает загрузку различных форматов файлов, таких как MP4, MP3, MOV, MKV, AVI и FLV. Пользоваться им могут абсолютно все без исключения и все благодаря простенькому интерфейсу.
Все, что необходимо сделать - это вставить ссылку на выбранное видео в специальную строку и начать скачивание. Понравившийся ролик будет в вашем мобильном устройстве в один клик, поскольку вы пользуетесь версией с модом на pro, имеющей ряд преимуществ.
Кроме скачивания роликов вы можете с легкостью делиться ими с другими пользователями. Видео из своей коллекции YTD video downloader можно просматривать в любом месте и в любое время. Для этого не потребуется подключение к интернет - ролики хранятся в памяти вашего смартфона или планшета.
Несмотря на ряд значительных преимуществ по сравнению с аналогичными приложения от других разработчиков, есть и некоторые ограничения, которые не удастся обойти. Например, к ним относятся ролики защищенные авторским правом. Их нельзя скачивать и распространять.
Само приложения регулярно обновляется и улучшается. Разработчики обещают сделать его одним из лучших в своей категории и у них это точно получится. А пока пользуйтесь теми возможностями, которые уже есть и наслаждайтесь любимыми видео где и когда угодно.

Описание взлома:
полная версия
Комментарии