Swift Backup v3.6.0

Размер: 39 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 420
5 (44 оценки)

Скриншоты
Swift Backup - программа для создания резервных копий приложений, журнала вызовов, сообщений и обоев. Сохранение данных с его помощью выполняется за считанные минуты. Ваша информация будет сохранена на облачный сервис. В списке поддерживаемых Google Drive, Dropbox, OneDrive, Box, Mega.nz, pCloud, CloudMail.Ru, Yandex, Nextcloud, ownCloud, Synology NAS, SMB, SFTP и премиум-варианты FTP/S/ES.
На устройствах с root-доступом доступно, как резервирование, так и восстановление приложений, а также специальных данных для них: разрешения, настройки и также далее. Кроме того, можно сохранить, а за тем восстановить конфигурации сети Wi-Fi.
Swift Backup прост и удобен в использовании. Он позволяет копировать приложения в облако, сохраняя при этом ярлыки и все индивидуальные настройки пользователей. Сохранять резервные копии приложений также можно и в предустановленное заранее время. То есть можно выбрать дату и время когда приложение будет самостоятельно делать копии. Например ежедневного в пять вечера. После чего можно не беспокоится о том, что все необходимые вам данные и приложения исчезнут бесследно, вы с легкостью сможете восстановить все используя актуальные копии.
Воспользоваться возможностями данного инструмента можно как при необходимости, предварительно скачав его, так и просто в качестве удобного инструмента на каждый день. Использовать все его возможности уже с первой минуты позволит мод на Premium.

Описание взлома:
разблокирован весь функционал приложения
Файлы приложения
Скачать: Мод (Premium) v3.6.039,15 Mb
Комментарии
вова, 09.08.2023
Лучший мод! Работает на ура, спасибо