Таблица калорийности продуктов v1.6

Размер: 3 Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 457
5 (44 оценки)

Скриншоты
Таблица калорийности продуктов - приложение для тех, кто беспокоится о своем здоровье и физической форме. В нем содержится информация о более чем 4,5 тысячах самых известных и популярных продуктах и готовых блюдах. Для удобства пользователей все они отсортированы по категориям и алфавиту. Также отдельно предусмотрены разделы готовых блюд и сырых продуктов. Плюс к этому имеется поиск по названию. Что касается калорийности и содержания белков, жиров и углеводов, то они указаны с учетом особенностей приготовления в расчете на 100 граммов продукта. Для тех, кто хотел бы видеть, как выглядит тот или иной продукт, в дополнительных настройках есть возможность задать отображение изображения продукта в карточке. Учитывая, что в списке есть различные тропические овощи и фрукты, эта опция выполняет своего рода просветительскую миссию. Стоит отметить, что графика здесь очень качественная и яркая. Все продукты выглядят максимально естественно.
Приложение Таблица калорийности продуктов поддерживает семь языков: английский, немецкий, итальянский, испанский, французский, португальский и русский. Что значительно упрощает его использование и расширяет круг людей, которые хотят правильно питаться. Это те и кто вынужден соблюдать диету по состоянию здоровья, и те кто просто хочет избавиться от лишних килограммов или напротив набрать вес.  
Установите это приложение на своей смартфон, воспользуетесь модом на все открыто, что получить доступ ко всем его функциям и начинайте считать калории.

Описание взлома:
разблокирован весь функционал приложения
Комментарии