ShootingPlus V3 v3.0.1.466

Размер: 20 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 2.4
Просмотров: 532
5 (44 оценки)

Скриншоты

ShootingPlus V3 – это программа, позволяющая подключать к своему мобильному устройству другую контролирующую аппаратуру, включая геймпад, джойстик, клавиатуру и мышь. Подключение проводится через систему Bluetooth – нужно включить его, после чего начнется поиск близлежащих устройств, к которым смартфон автоматически подключится. Затем начнется этап тонкой настройки системы управления, которую каждый должен настраивать по своему усмотрению. Интерфейс достаточно прост и понятен для любого новичка, позволяя неопытным пользователям быстро разобраться с этим приложением.

Программа ShootingPlus V3 была создана известной китайской студией, занимающейся разработкой профессионального программного обеспечения для мобильных смартфонов и планшетов. У многих пользователей возникали проблем с подключением клавиатур и геймпадов китайского производства к своим телефонам, отчего разработчики выпустили данное приложение. С ним можно подключиться к сторонней аппаратуре без всяких проблем – надо просто включить Bluetooth и дальше программа сделает все необходимое без всяких сложностей и автоматически произведет подключение.

В процессе личной настройки можно поменять расположение клавиш, настроить разные значения кнопок и просто сделать подходящие комбинации для собственного удобства. Нет нужды беспокоиться о правильности настройки – даже показатели по умолчанию подходят для нормального функционирования любого подключенного устройства без лишних задержек и сложностей. Мод на Pro предоставит полный и свободный доступ ко всем программным элементам и отдельным возможностям, что ранее были заблокированы до необходимости оплаты настоящими деньгами.


Описание взлома:

разблокировано все

Файлы приложения
Скачать: Мод (pro) v3.0.1.46620 Mb
Комментарии