Истории Хистори – Читай и Пиши v17.2.0

Размер: 20 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: 4.6
Просмотров: 7 667
4,8 (51 оценки)

Скриншоты

Истории Хистори – Читай и Пиши – это игра в стиле интерактивных историй, выполненных форме текстовых переписок в чате популярных мессенджеров. Здесь можно почитать рассказы на различные темы, включая хоррор, приключения, романтика и много другое. Каждая история полностью сделана в виде переписки между несколькими собеседниками – например, какой-нибудь хоррор-рассказ содержит несколько человек, что рассказывают друг другу о страшных событиях, пугаются и пишут испуганные сообщения о приближении монстров и ужасе, происходящем вокруг них.

Игра Истории Хистори – Читай и Пиши сделана компанией умелых разработчиков, решивших совместить множество разных текстовых историй в одно большое приложение с доступом для миллионов благодарных пользователей. На данный момент здесь содержится больше 400 000 разных историй, доступных для свободного чтения. Нет необходимости долго блуждать по библиотеке в поисках интересующих тем – все рассказы рассортированы по смысловым категориям, что позволяет пользователям осуществлять более удобный поиск и сразу находит нужные истории по заданным текстовым меткам.

Также присутствует возможность самому написать свои рассказы и загрузить в приложение. Если они наберут много плюсов от читателей, такие самостоятельные истории могут быть выставлены на главной странице на обозрение тысяч реальных пользователей со всего мира. Такая возможность даст отличный шанс реализовать свой писательский талант и почувствовать себя настоящим автором. Мод на свободные покупки даст возможность бесплатно приобретать любые возможные товары из внутреннего магазина без нужды вкладывать реальные деньги на игровой баланс.


Описание взлома:

бесплатные покупки

Комментарии