Mi Band 7 Циферблаты v1.0.6

Размер: 10 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 567
4,3 (44 оценки)

Скриншоты

Mi Band 7 Циферблаты - это крайне полезное приложение для владельцев фитнес-браслетов Mi Band 7, которое позволит дополнительно персонализировать устройство, устанавливая туда новые циферблаты и настраивая их оформление. Внутри приложения содержится подробнейшая инструкция, буквально по шагам объясняющая и показывающая, каким образом можно находить новые циферблаты, как загружать их, как устанавливать на браслет и производить дополнительную настройку циферблата.

Приложение включает в себя патчи совместимости практически ко всем известным устройствам, использующих систему Android, так что для его использования и синхронизации вовсе не обязательно иметь смартфон из линейки Xiaomi или близкой к ней. Также вы можете использовать мод на полную версию и получить доступ ко всем полезным функциям, настройкам и фильтрам, которые значительно расширят ваши возможности при поиске и установке циферблатов.

Особенности приложения Циферблаты для Mi Band 7:

- Возможность кастомизировать фитнес-браслет Mi Band 7, загружая туда новые циферблаты, а также настраивать уже имеющиеся;

- В приложении имеется пошаговая инструкция, которая поможет быстро разобраться с основным инструментарием;

- Современный дизайн самого приложения не режет глаз, благодаря чему облегчается поиск новых циферблатов и ориентация в интерфейсе;

- Имеется множество дополнительных инструментов, облегчающих поиск и загрузку циферблатов, их настройку;

- Можно дать браслету доступ к файлам мобильного устройства, благодаря чему процесс загрузки и установки нового циферблата будет занимать секунды.


Описание взлома:

полная версия

Комментарии
Прикол, 14.03.2024
уменя всьо получилооооссььь!!!!!!
DigitalAngelXX, 14.02.2024
Блин крутая игры слветую всем!!!
лис, 24.08.2023
Сработало легко и просто я советую всем
серго, 20.06.2023
скачал легко, доволен, работает без сбоев
Пабло, 17.02.2023
Очень нужная программа,а со взломом вообще зачет!
Олег, 26.12.2022
По настоящему классная взломка
Георг, 26.11.2022
Этот модочень мощный!! Спасибо.