Meitu- Photo Editor & AI Art v9.7.6.0

Размер: 123 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 501
4,9 (22 оценки)

Скриншоты

Meitu- Photo Editor & AI Art – это фото и видеоредактор, позволяющий изменять графические файлы на смартфонах или планшетах. В программе есть десятки встроенных инструментов для редактирования, включая обрезку, карандаши, кисти, заливку, вставку и многое другое. Также присутствуют сотни разнообразных фильтров, меняющие цветовые или структурные параметры графики изображений, что позволяет превращать картинки в «черно-белый» стиль, как в старом кино, или создавать мультяшную графику. Приложение станет отличным приобретением для любого современного человека, любящего фотографировать или ведущего активные аккаунты в социальных сетях.

Программа Meitu- Photo Editor & AI Art была создана группой программистов из крупной китайской компании по производству программного обеспечения. Редактор предоставляет пользователям со всего мира огромное количество возможностей по редактированию изображений или видеофайлов, которые потом можно скачивать на память мобильного устройства или делиться с друзьями в социальных сетях. В приложении есть множество шаблонных вариантов обработки, которые можно применять, если не хочется редактировать вручную.

В программе есть дополнительные функции, значительно расширяющие возможности редактирования, но требующие ежемесячной оплаты за профессиональную подписку. Чтобы убрать данное неприятное ограничение можно скачать мод на полную версию, который сразу откроет вам доступ ко всему заблокированному контенту без необходимости тратить реальные деньги.


Описание взлома:

разблокирован платный контент

Комментарии
валерия, 06.07.2023
мод этот вообще огонь попробуйте!!
софья, 19.06.2023
моя мечта сбылась!!! я нашла то что искала