AnyBoost: лайки, подписчики v4.5.2

Размер: 28 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 302
4,8 (24 оценки)

Скриншоты

AnyBoost: лайки, подписчики – это мобильная версия веб-платформы для взаимного продвижения аккаунтов в социальной сети ВКонтакте. В программе есть система заданий, которые можно выставлять другим пользователям за виртуальную валюту. Таким образом, реальные люди принимаются за выполнение ваших заданий и ставят лайки или подписываются на ваш аккаунт в ВК, а затем получают внутреннюю валюту и уже выставляют свои задания. Можно выполнять задания других пользователей, чтобы зарабатывать виртуальные деньги и использовать их для создания собственных миссий.

Приложение AnyBoost: лайки, подписчики было создано командой программистов для продвижения аккаунтов ВК, что будет особенно полезно для активных личностей или желающих начать интернет-бизнес. Программа не является официальным продуктом ВКонтакте, но также и не запрещена к использованию для раскрутки своего аккаунта. Даже если модераторы узнают, что лайки на пост были накручены через использование данного приложения, ваш профиль не будет заблокирован и не подвергнется никаким дисциплинарным взысканиям.

Проблемой такого продвижения является долгое накопление внутренней валюты, чтобы выставить побольше заданий для раскрутки аккаунта. В нормальной версии программы можно буквально привлекать по 3-5 подписчиков в неделю для одного аккаунта за выполнение чужих заданий. Но если воспользоваться нашим модом на много монет, можно будет сразу получить огромное количество виртуальной валюты и привлечь к себе тысячи лайков и подписчиков всего за пару дней.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии
ProdigyGamerGirl, 14.02.2024
мод офигетителен, советую его всем !!!
костик, 06.07.2023
взлом очень годный, советую
миха, 19.06.2023
Таких крутых взломок сейчас очень мало