WriterLite: роман/заметка/текст v1.46.0

Размер: 9 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 216
5 (17 оценки)

Скриншоты

WriterLite: роман/заметка/текст довольно мощное приложение для начинающих и продвинутых пользователей, которые увлекаются написанием художественных произведений. Приложение помогает отслеживать количество символов. Эта функция полезна в случае, когда требуется написать произведение с определенным количеством символов. Также есть статистика за неделю по количеству написанных символов. Это поможет следить за собственным темпом в написании рассказов и контролировать количество времени на работу.

В приложении можно выбрать темную или светлую темы для более комфортной работы. Также есть некоторые яркие темы интерфейса. Кроме этого, если не понравился ни один вариант оформления, загрузите собственные обои для установки. Это будет дополнительным вдохновляющим моментом в творческом процессе. Также можно использовать свои изображения для установки обложки для своего произведения.

Приложение WriterLite: роман/заметка/текст содержит функцию резервного копирования текста. Это поможет избежать случайной потери данных. Ценные страницы всегда нужно копировать в другое место, чтобы в случае потери восстановить. В приложении ведется история написания элементов текста. Поэтому вы всегда можете вернуться к другой версии произведения и использовать ее для своих целей.

В приложении также реализована защита творчества при помощи блокировки отпечатков пальца или другими вариантами защиты. При выходе из приложения оно может автоматически блокироваться, и никто, кроме вас, не сможет получить доступ. Мод на pro версию поможет открыть весь скрытый функционал приложения, чтобы максимально использовать его в своем творчестве.

Описание мода:

разблокирован весь функционал приложения

Файлы приложения
Скачать: Мод (pro) v1.46.09,02 Mb  
Комментарии
вадик, 09.08.2023
Легко скачал и установил и правда все работает спасибо
коля, 28.06.2023
Взлома топчик всем советую
рома, 18.06.2023
классно!!! работает,качайте