Yousician для укулеле v4.78.0

Размер: 121 Мб
Требования: Android 7.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 970
4,8 (17 оценки)

Скриншоты

Yousician для укулеле оснащен передовыми технологиями, благодаря которым сегодня можно освоить любое умение, не выходя из дома, включая игру на музыкальных инструментах, например, на укулеле. Компания из Финляндии специализируется на цифровых музыкальных курсах и предлагает интерактивный курс для укулеле. Приложение разработано профессиональными преподавателями и музыкантами и содержит множество подробных уроков с практическими заданиями, а также включает в себя сборник самых популярных произведений на этом инструменте. Таким образом, данное приложение поможет научиться играть на укулеле с нуля или освежить память опытных укулелистов. Каждый урок представлен пошаговой инструкций, что и как нужно делать, чтобы добиться желаемого результата. Укажите ваш уровень мастерства, и приложение подберет уроки для начала освоения инструмента.

Одна из важных особенностей приложения Yousician для укулеле - это наличие так называемой обратной связи. Это означает, что приложение распознает вашу игру на инструменте и предлагает корректировки и советы для более точной игры. Кроме того, в нем есть инструмент настройки укулеле и сотни видеоуроков для развития навыков игры на этом инструменте. Таким образом, вы можете учиться игре на укулеле в соответствии со своим темпом и уровню знаний и мастерства. Мод на Premium открывает безграничный доступ к приложению.

Это большое сообщество объединило более двадцати миллионов музыкальных энтузиастов. Здесь вы можете испытать свои навыки, участвуя в увлекательных соревнованиях с другими музыкантами. А если вы захотите послушать что-то новое, то здесь есть огромный каталог аудиозаписей, добавленных пользователями.

Описание мода:

полная версия

Файлы приложения
Скачать: Мод (Premium) v4.78.0120,6 Mb  
Комментарии
......, 15.03.2024
Блин крутая игры слветую всем!!!
gthbg, 14.03.2024
ваащее крутой сломмм
валерик, 09.08.2023
Спасибо за взлому ребята!
дэнчик, 28.06.2023
Как же я рад что нашел ваш сайт! Ваши взломы лучшие!
фаина, 18.06.2023
все качественно взломано !!! работает, качайте