DeFit v0.8.2a

Размер: 3 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 741
4,9 (18 оценки)

Скриншоты

DeFit разработано для того, чтобы помочь пользователям увеличить активность и достигнуть фитнес-целей. Основная идея заключается в использовании устройства для эмуляции шагов и пробега, не требуя физического присутствия или движения. Пользователи могут устанавливать задачи и цели для физической активности. Например, пользователь может задать цель пройти определенное количество шагов в день или пробежать определенную дистанцию за неделю. Приложение отслеживает прогресс пользователя и предоставляет уведомления и поощрения при достижении целей. Приложение предлагает пользовательские настройки для эмуляции активности. Пользователь может настроить количество шагов, скорость, растяжку времени и другие параметры, чтобы сделать данные о физической активности более реалистичными и соответствующими их потребностям.

DeFit предоставляет статистику физической активности, а также сохраняет историю физической активности, позволяя отслеживать и анализировать свой прогресс. Это может быть полезно для мониторинга улучшений в физической форме, сравнения результатов между разными периодами времени и мотивации к дальнейшему развитию.

Приложение является полезным инструментом для тех, кто хочет отслеживать физическую активность и достигать фитнес-целей, особенно в ситуациях, когда ограничены возможности движения или доступа к открытой природе. Установите мод на все открыто, чтобы избавиться от необходимости просмотра рекламы. Приложение предоставляет гибкость и удобство в эмуляции активности и автоматической генерации данных, что помогает пользователям сохранять мотивацию и поддерживать активный образ жизни.

Описание мода:

разблокирован весь функционал приложения

Комментарии
стася, 28.06.2023
Спасибо за взлому ребята!