ExitLag: Lower your Ping v3.0.17

Размер: 103 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: 3,9
Просмотров: 121
4,5 (8 оценки)

Скриншоты
ExitLag: Lower your Ping позволяет менять правила игры для геймеров из разных стран мира. Представлен он для бесплатного пользования с последующей оптимизацией всего игрового процесса за счет оптимизации сети. Благодаря новинке уменьшатся любые задержки, не будет сбоев. Он автоматически перенаправляет необходимый для игры трафик через частную сеть. Притом используется технология VPN, что превращает утомительную игру в увлекательный и незабываемый процесс.
Основная суть программы состоит в превращении игры в максимально плавную процедуру с дополнительным снижением проблем в сети Интернет. Зачастую все это негативно влияет на игру. Но применение в деле ВПН-сервиса влияет на конфиденциальность пользователя, соответственно личные данные могут быть использованы мошенниками.
В ExitLag: Lower your Ping на Андроид могут подключиться с разных стран, притом возможности программы на этом не заканчиваются, поскольку можно играть на 1700 играх, что делает ее универсальной.
1. Играть можно без опаски, никаких сбоев при этом не будет.
2. Доступ к приложению есть в любой стране.
3. Легко освоить правила.
4. У приложения много разных опций, которые после обновления только улучаются.
Для удобства игрокам предлагается установить мод на все разблокировано. Использовать его не менее просто. Это послужит первым и единственным шагом на пути к основному игровому процессу, без особых задержек. Но пользователям следует знать о наличии компромисса с улучшениями, поскольку при появлении обновленного варианта, придется мод скачивать повторно.

Описание мода:
полная версия
Комментарии