Torrent-TV v4.0.26

Размер: 48 Мб Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 23 204
4,3 (100 оценки)

Скриншоты
Torrent-TV – удобный способ сделать свою жизнь интереснее, получив простой доступ к любому видеоконтенту. Теперь у обладателей мобильных девайсов будет максимальная свобода действий по части выбора интересных телевизионных программ, фильмов, шоу, развлекательных и познавательных проектов. Это приложение отличается уникальной простотой, комфортно в использовании, обеспечивает экономию трафика и непревзойдённое качество изображения и звука.
Torrent-TV взломанная версия позволяет смотреть фильмы и телевизионные каналы. Процесс просмотра осуществляется с помощью любого видеоплеера, установленного на мобильном девайсе, при этом необходимости в скачивании понравившегося фильма нет. А значит, что кроме новых впечатлений, интересного отдыха и увлекательного времяпрепровождения пользователи получают экономию времени, что в условиях тотальной занятости имеет немаловажное значение.
Взломанная программа – это множество полезных опций, продуманная система поиска нужного контента, функции отключения рекламы и блокировки каналов для взрослых. Также здесь предусмотрена подробная программа телепередач, чтобы пользователи могли спланировать свой досуг с учётом интересов и личных предпочтений.
Теперь у каждого обладателя мобильного девайса будет доступ в мир телевидения, который при этом соответствует требованиям и вкусам каждого зрителя, а не подчинён логике рекламодателей или владельцев каналов. Функциональное приложение с удобным интерфейсом позволит составить список наиболее актуальных каналов, в дальнейшем сэкономив время на их поиски, добавить в избранное нужные тематические и информационные проекты.

Описание взлома:
Открыты все функции приложения
Комментарии