ArtFlow: Paint Draw Sketchbook v1.5.262

Размер: 13 Мб Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 5 356
4,9 (67 оценки)

Скриншоты
ArtFlow: Paint Draw Sketchbook – программа, которая поможет обладателям мобильных девайсов проводить свободное время с максимальной пользой. Им удастся найти достойное применение фантазии, отличному вкусу, креативности, ведь в распоряжении каждого обладателя мобильного девайса после установки приложения будет обширный арсенал средств и функций, инструментов и эффектов. Приложение, разработанное на основе самых актуальных требований любителей художественного искусства, станет полезным приобретением для каждого пользователя.
ArtFlow: Paint Draw Sketchbook предлагает отличную подборку инструментов, которые помогут претворить в жизнь любые идеи. Пользователям смартфонов и планшетов предоставляется возможность найти достойное применение фантазии и таланту, чтобы ярко и интересно проводить свободное время. Успешная реализация замыслов и проектов гарантирована не только профессионалам, но и новичкам: удобное приложение станет отличным помощником каждого пользователя. В нём имеются разные функции и настройки, предусмотрено удобное управление и возможность делиться результатами своего творчества.
Взломанная версия имеет более пятидесяти кистей и инструментов, регулировку размера холста, множество слоев, запись процесса рисования, функцию бесконечной отмены и повтора действий, ползунки для быстрого управления размером и прозрачностью. Данная программа позволит выбирать размер холста, создавать слои из импортированных изображений и фотографий, сохранять готовые рисунки в любом выбранном формате. Удобный и продуманный интерфейс сделает работу над рисунками простой и увлекательной.
 
 
Описание взлома:
открыт весь игровой контент
Комментарии