CityGuide v10.2.141

Размер: 26 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 2 167
4,9 (65 оценки)

Скриншоты
CityGuide – приложение, которое станет незаменимым помощником для каждого владельца автомобиля. Пользователям мобильных девайсов предлагается необычайно удобный, функциональный и высокопроизводительный инструмент. С его помощью легко решить вопросы, связанные с безопасностью и комфортом вождения. Данная программа представляет собой навигатор с множеством разных функций: здесь есть даже рация. На фоне других приложений для автомобилистов данную разработку выгодно отличает максимальная простота и наглядность, удобство пользовательского меню, которое можно настраивать согласно собственным требованиям.
CityGuide – это навигатор с разными картами и функциями, позволяющими получить информацию об интересных объектах поблизости, о скоростном режиме, работе разных систем автомобиля. Такое количество полезных сведений, доступ к которым обеспечит новый электронный помощник, сделает каждую поездку не только комфортной, но и интересной, безопасной, приятной. Навигатор поможет быстро и легко спланировать оптимальный маршрут, избежать неприятных сюрпризов, сэкономить время. Он станет опытным гидом для каждого любителя путешествий: программа предоставляет исчерпывающую информацию и фото музеев, театров, церквей, парков. Также водитель сможет быстро найти ближайшую заправку или автосервис, кафе или гостиницу.
Мод на много денег предоставит доступ ко всем возможностям удобного приложения, ориентированного на самых требовательных пользователей. Разные настройки и функции помогут воспользоваться всеми преимуществами электронного помощника, который рассчитан на комфортные и безопасные поездки.

Описание взлома:
деньги не заканчиваются
Файлы приложения
Скачать CityGuide v10.2.141.apk26,04 Mb  
Комментарии
лан, 14.03.2024
прикольно, мне понр
ElectricStormXx, 14.02.2024
игра крутая и мод помог оченььь
шут, 25.08.2023
Друзья, я очень доволен взломом! рекомендую
володя, 08.08.2023
Это работаиеет идеальноооо.! скачитваййттеее !!
семен, 20.06.2023
Друзья отличная программа, качайте
Женя, 16.02.2023
Крутая прога со взломом вообще огонь!!!
Гена, 26.12.2022
В азломе все есть. это очень круто