WPS Office v11.5.4

Размер: 39 Мб Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 1 584
4,9 (67 оценки)

Скриншоты
WPS Office Мод на Premium – приложение, которое пригодится каждому пользователю мобильного устройства. Оно представляет собой аналог офисного пакета MS Office, который имеет ряд преимуществ, свидетельствующих в его пользу. Установка самых разных программ и приложений, которую приходится производить каждому пользователю мобильного устройства, далеко не всеми воспринимается как повинность. Многие стремятся получить максимальные преимущества – в части комфорта работы, простоты или наоборот – оригинальности.
WPS Office Мод на Premium – софт, распространяемый в качестве альтернативного варианта более традиционного офисного пакета и устанавливаемый на мобильное устройство в качестве дополнительного программного обеспечения. Он адаптирован под разные мобильные девайсы, поддерживает русский язык, а благодаря премиальной версии имеет расширенный функционал. Интерфейс очень похож на MS Office, поэтому пользователям не составит особого труда разобраться с настройками, функциями и возможностями.
Данная программа сохраняет документы в различных форматах, работает с документами в форматах *.docx, *.xlsx, одновременно работает с несколькими вкладками, предусматривает панель поисковика Google. Также это приложение готовит на печать несколько документов сразу и поддерживает шифрование перед сохранением. Именно поэтому офисный пакет, который является альтернативой более распространённому варианту, понравится многим обладателям мобильных устройств. В нём есть всё необходимое для продуктивной работы, в которой заинтересован любой пользователь, независимо от мотивации в процессе поиска нужных ему приложений.


Описание взлома:
все разблокировано
Файлы приложения
Скачать: Мод (Premium) v11.5.438,2 Mb  
Комментарии
лолкек, 15.03.2024
мод хороший, я советую его
Ъъъ, 12.03.2024
Играаа тооппп
sksksk, 16.12.2023
ВАУ! Я В ВОСТОРГЕ