Google Планета Земля v9.1.4.1

Размер: 6 Мб
Просмотров: 1 676
4,8 (66 оценки)

Скриншоты

Google Планета Земля - это приложение, позволяющее рассматривать любые города и страны нашей планеты в формате 3D, перемещаясь по картам лёгкими касаниями пальцев.

Вы сможете увидеть мир совсем иначе! Вам будут доступные абсолютно все достопримечательности, красивые и значимые места. А также можно рассматривать улицы, если применить режим Просмотра улиц. Благодаря слою  Voyager можно получить удовольствие, рассматривать удивительные снимки Земли от фотографов НАСА, партнёров Google и Sesame Street, BBC Earth. Можно виртуально посетить не только Землю, но и выйти за её пределы, увидев Луну и Марс.

  Google Планета Земля - представляет собой полезный инструмент для изучения географии. С помощью продуманной поисковой системы можно, наличия фотографий со спутников и аэрофотосником можно получить множество информации о нашей планете.

Можно сказать, что это приложение является интерактивным трёхмерным атласом. Можно с его помощью рассмотреть почти всю планету. Города, парки, океаны и моря - всё доступно в данном приложении.

Здесь имеется масса полезной информации, например, о дорогах, границах, деревьях, погоде. Также каждый сможет пополнять базу фотографий, загружая собственные снимки с тех городов, где вы побывали.

Это приложение можно использовать и путешественникам, так как позволяет подробно рассматривать улицы, чтобы не заблудиться в незнакомом месте.
Можно ставить закладки, планировать маршруты, замерять расстояния между различными местами. Симулятор полёта позволит представить себя летящим на самолёте.


Описание взлома:

открыт весь функционал приложения

Комментарии
юра, 08.08.2023
взлома - ПУШКА. советую качать