AFK Cats v1.31.3

Размер: 110 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 1 145
5 (63 оценки)

Скриншоты

AFK Cats станет ценным сокровищем для поклонников ролевых кликеров. Продвинутые графические параметры с оригинальной рисовкой и атмосферными саундтреками великолепным образом передают стилистические особенности игры. Проработанное управление не доставит проблем в освоении, как и основные элементы грамотно продуманного интерфейса. Весь дизайн выполнен в удобном эргономичном стиле и радует глаз своей привлекательностью.

События игры разворачиваются на далекой планете, заселенной разумными котами и кошками. Необычные научные открытия привели цивилизацию к эпохе стимпанка, когда все механизмы и машины работают благодаря пару. Однако спокойная жизнь животных из AFK Cats закончилась, когда на их земли вторгся злобный диктатор. Гигантский робот-пылесос Думба собирается захватить разумных зверей и сделать их своими рабами. Кошкам всех пород пришлось объединиться, чтобы дать отпор злодею и прогнать его армию. Геймеру предстоит возглавить собственный отряд отважных котиков и принять участие в войне за свободу.

Геймплей в игре сочетает несколько интересных жанров. Ролевая составляющая дает пользователю возможность выбирать между более чем 50 различными персонажами. Каждый обладает уникальными навыками и вооружением, которое тоже дарует особые способности. Стратегическая составляющая игры требует от геймера взвешенных решений и продумывания тактики боев. На пути к освобождению расы разумных котиков от захватчиков геймера ждут грандиозные и захватывающие сражения с бесчисленными врагами. Только грамотное сочетание юнитов и их способностей позволит создать сильнейший боевой отряд за всю историю. Мод на много денег облегчит прохождение, и даст возможность полноценно насладиться всеми функциями.


Описание взлома:

бесконечные деньги в игре

Комментарии