Сказочный Патруль: Приключения v0.171019

Размер: 29 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 3,7
Просмотров: 6 173
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

Сказочный Патруль: Приключения станет настоящим сокровищем для фанатов популярного мультсериала. Разработчики постарались на славу, максимально приблизив свой проект к оригиналу. Здесь пользователь обнаружит всех известных ему персонажей, услышит знакомые песни и мотивы. Высокое качество графики великолепным образом передает оригинальную атмосферу мультфильма. Увлекательный геймплей включает в себя разнообразные жанры, среди которых головоломки, раннер, кликер и другие. Это приложение подарит уникальный и незабываемый игровой опыт всем любителям мультсериала.

События разворачиваются в вымышленном городе Мышкине. Он стал последним оплотом магии и волшебства в мире обычных людей. Здесь проживают многие сказочные существа, среди которых Баба Яга, Леший, Змей Горыныч. Однако не все жители города знают о тайной стороне Мышкина. Аленка была одной из таких людей. Пока не познакомилась с приезжими девочками. Она узнала о существовании магии, волшебных существ и прочих невероятных вещах. Вместе с подружками они образовали отважную команду, которая защищает Мышкин от бед и катастроф. В проекте Сказочный Патруль: Приключения игроку предстоит помогать девчонкам в их захватывающих и опасных миссиях, побеждать врагов и спасать мирных жителей.

Чтобы полностью насладиться игрой, рекомендуется использовать мод на все открыто. Он поможет устранить многие ограничения. Ведь проект действительно заслуживает высоких оценок. Один только геймплей включает в себя элементы разных жанров. Каждый требует применения определенных навыков. На одном уровне придется догонять сбежавших мышей на скейте, на другом пользователю нужно будет поломать голову над сложными магическими пазлами. Геймера ожидают более 30 разнообразных мини-игр. Для их прохождения потребуются способности каждой из волшебной четверки. 


Описание взлома:

открыт весь игровой контент 

Комментарии