City Freedom онлайн v1.2.1

Размер: 90 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 3,3
Просмотров: 2 275
4,9 (68 оценки)

Скриншоты

City freedom - та игра, которая впечатлит всех любителей Форсажа и Need for Speed. Название не обманывает: в ней действительно можно почувствовать себя сводобным.
Открытый город, в котором не существует границ ни для кого – не об этом ли мечтает каждый молодой гонщик? Начинать, как и следует придется с низов – с подержанных рзвалюх, постепенно поднимаясь по иерархии гоночной пищевой цепи до машин премиум-класса.
Самые дальние уголки города скрывают особые испытания: за их выполнение игрока ждет просто невероятный куш. Чем больше достижений, тем больше крутых машин становятся доступными для любителя скоростей. Мод на деньги позволит быстрее приобрести те машины, которые приковывают внимание абсолютно всех на дороге.
City Freedom – невероятно увлекательная игра, тренирующая не только скорость реакции, но еще и внимание: в отличие от большого количества подобных приложений, тут присутствует «вид от первого лица» - прямо из-за лобового стекла автомобиля.
Аварии здесь выглядят так же реально, как и в жизни: кроме физики, повреждения на машине вплоть до треснувших стекол и содранной краски смотрятся действительно по-настоящему.
Колесить в поисках приключений, пытаясь накопить на приличную машину, и сражаться в гонках с такими же любителями скорости – лучшее, чем можно заняться на своем телефоне.
Ставьте новые рекорды, учите трюки, покоряйте город и демонстрируйте свое мастерство противникам.

Описание взлома:

много дополнительных денег 

Комментарии
лимон, 07.07.2023
это просто самая классная взломка