Rogue Adventure v1.3.6.7

Размер: 28 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 135
4,9 (66 оценки)

Скриншоты

Rogue Adventure заставит вас пораскинуть мыслишками и пораскинуть картишками.
Олдскульная пошаговая система боевки будет держать в напряжении с первых секунд: чтобы использовать различные заклинания или особые действия нужны уникальные легендарные карты, а где такие взять новичку? Извлекать максимальную выгоду из того набора карт, который дается в первых играх рандомно - не это ли вершина тактического искусства?
В Rogue Adventure представлены 10 уникальных классов персонажей: маги, друиды, ассассины, палладины, воины, некроманты, шаманы, инженеры, варвары и плуты. Каждый класс характеризуется привязкой к какой-то определенной стихии, которая помогает игрокам побеждать в бою своих оппонентов. Красочный дизайн будет увлекать взгляд не хуже самого процесса игры, а он, как видно отсюда, невероятно разнообразен!
Путешествие по магическому миру будет скрывать в себе множество опасностей, поэтому приоритетная задача любого главного героя – собрать себе добротную команду, с которой можно и в таверну завалиться, чтобы травить байки о былых временах, и на страшного босса пойти, не опасаясь бесславно погибнуть, запутавшись в картах.
Особые карты приравниваются к особым умениям, которые напрямую зависят от класса: способность восстанавливать здоровье, блокировать атаки или наносить максимально допустимый урон по врагам дана далеко не каждому, но все зависит только от вас, количества ваших боев и времени, проведенного в игре! Мод на деньги снимет это ограничение, позволив наслаждаться игрой без оглядки на условия, которые ставит приложение.
За один шаг можно разрешить походить только трем персонажам из команды, однако каждый такой момент способен стать решающим. Невероятные схватки, таинственные артефакты, богатый лор мира – все это увлечет даже новичка, не разбирающегося в таком типе игр.

Описание взлома:

бесконечные деньги в игре

Комментарии
ежик, 07.07.2023
Очень крутая взломка