Sweet Dance(RU) v10.0

Размер: 60 Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 3,5
Просмотров: 3 329
4,9 (73 оценки)

Скриншоты

Sweet Dance – игра, которая идеально подойдет для любителей аниме и яркой зажигательной музыки. Одна из самых популярных игр в Стране Восходящего Солнца, она привлекает геймеров своей романтичной атмосферой, затягивающим сюжетом, интересным геймплеем и возможностью общаться с единомышленниками!
Sweet Dance тренирует ловкость пальцев под задорную музыку и прокачивать своего персонажа за достижения: в игре большой выбор причесок, нарядов и других элементов внешности, которые можно купить за заработанные алмазы. Мод на много алмазов обеспечит ваших персонажей всем необходимым. Музыка, приятная и ритмичная, только на первый взгляд кажется простой: с каждым уровнем возрастающая сложность покажет, из какого теста сделан игрок. Вы еще будете жалеть, что понравившиеся песни нельзя поставить на рингтон телефона: настолько музыкальная сторона этой игры хорошо проработана разработчиками.  
Строить романтические отношения тут – легко! Ведь только настоящие эмоции сделают танец действительно чувственным и запоминающимся. Любовь между героями зарождается по мановению вашей руки: развитие отношений может дойти даже до свадьбы, которую персонажи мечтают сыграть на Райском Острове, однако без интриг не обходится ни одна такая игра.
Знакомство с игроками из других стран привнесет приятное разнообразие в игровой процесс: музыка сближает, и приложение показывает это наглядно. Общение с ними принесет не только соревновательный момент, но также поможет подтянуть язык, который вы изучаете!
Интересные мини-игры, увлекательно проведенное время, удовольствие от красиво сыгранной истории и множество положительных эмоций – все это ждет вас в этом приложении! Танцевальный симулятор подойдет для пользователей любых возрастов.  

Описание взлома:

много монет

Комментарии