Guardian Tales v1.2

Размер: 38 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 081
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

Guardian Tales доказывает, что пиксельная игра не может быть стильной и захватывающей. Она разрушает мифы о любых фэнтезийных играх: невероятная атмосфера и подробный лор мира погружают игрока в него с головой. Приключения начинаются здесь и сейчас: оказавшись в стране, которую раздирают внутренние распри, иноземные захватчики, а на каждом шагу поджидают кровожадные монстры, единственный доступный путь – стать героем, который всех спасет. Собрать команду, хорошо подготовленную и верную своему предводителю, чтобы отправиться исследовать подземелья и собирать артефакты, теперь станет легко: в игре доступен выбор из 50 дополнительных персонажей, каждый из которых отличается от предыдущего по силе, умениям и характеристикам.
Guardian Tales заставляет игрока оттачивать свое логическое мышление так же остро, как и меч: на пути к сокровищам пользователей будут ждать хитроумные головоломки, для решения которых будет недостаточно просто подвигать валуны, как на самых первых этапах приключения.  Удача будет сопутствовать только тем, кто не боится рисковать: игроку придется делать серьезные решения по ходу игры, максимально тактически просчитывая все возможные последствия. Весело провести время позволит не только разнообразие персонажей: за внутриигровую валюту можно приобрести чуть менее 100 видов оружия – абсолютно разного, подходящего для решения уникальных задач на уровнях. Мод на много денег сделает запасы этой валюты бесконечными.
Сюжет каждой миссии захватывает, а квесты кажутся не просто заданиями для поднятия уровня – за ними стоит подробный бэкграунд, делающий мир игры живым.
Побеждайте чудовищ на пути к славе и миру вместе с персонажами этой игры, и пусть ваше приключение запомнится вам надолго!

Описание взлома:

бесконечные финансы 

Комментарии