WWE: Champions v0.150

Размер: 39 Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4.3
Просмотров: 3 278
4,9 (65 оценки)

Скриншоты

WWE: Champions представляет собой игру, где пользователям предлагается выйти на ринг за одного из известных бойцов реслинга. Но каждая схватка проходит в жанре «Три в ряд». Смело можно заявить, что это немного странно, но вместе с тем необычно.

Каждая встреча проводится своеобразно. Геймерам предлагается игра «Три в ряд». Пользователи должны менять элементы, чтобы как минимум три одинаковых становились в единую линию. Когда подобного удается добиться, боец наносит противнику удар или проводит какой-то прием. Чем больше компонентов удастся собрать, тем больше будет урон. Все это прекрасно дополняется всевозможными бонусами.

Каждый юнит открывается в виде карт. В ней написаны основные характеристики персонажа. При этом показатели меняются за счет улучшений. Такая система встречается во многих RPG.

WWE: Champions является увлекательной и вместе с тем необычной игрой. Геймеры смогут оценить интересную смесь различных жанров. При этом на бои постоянно выходят только самые известные звезды этого вида спорта.

Важно отметить, что разработчики предусмотрели неплохую систему прокачки бойцов. Она представлена в формате дополнительных карточек.

Описание взлома:

  • god mode;
  • геймерам даются юниты сразу от пятого уровня;
  • бесконечная энергия;
  • много денег;
  • максимальные показатели персонажей.

Конечно же, многие фанаты файтингов предпочитают исключительно бойцовские встречи. Но смело можно заявить, что пропустить эту игру ни в коем случае нельзя. И это напрямую доказывается многочисленными поклонниками со всего мира.

Поверьте, начиная играть, уже просто невозможно оторваться. Геймеров ждет интересный сюжет, неплохая графика и множество умопомрачительных приемов.

Комментарии
костик, 01.11.2023
все ок, работает взломка
ната, 09.08.2023
быстро скачалась. работает так же четко
варя, 07.07.2023
я залипла надолго! качайте, работает