Cyberika: Киберпанк экшен v0.9.10-rc282

Размер: 137 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 10 529
4,9 (71 оценки)

Скриншоты

Cyberika: Киберпанк экшен RPG — это динамичный экшн с компонентами ролевой игры в манере киберпанка. Вы выглядите как простой наёмник, которого награждают за выполнение множества заданий. Во-первых, вам нужно создать себе героя и целиком настроить его внешний вид. И давайте бросим вызов первой миссии. В конце концов, по мере того, как степень криминальности в городе продолжает расти, растёт и потребность на ваши услуги. Бейтесь в одиночку с большим количеством противников, ищите ценные вещи и одолевайте главарей криминальных синдикатов. По мере прохождения игры, герои получат лучшее снаряжение и разные типы вооружения.

Изучайте закоулки улиц большого города Брэдбери Комплекс, принимайте участия в битвах и наслаждайтесь поездкой по дорогам мегаполиса.

В этом городе игроки сталкиваются с различными бандами, которые отличаются друг от друга внешним видом и иногда вступают в конфликт друг с другом. Враги могут патрулировать свою территорию, вызывать подкрепление и действовать сообща. Город становится особенно красивым ночью, когда расцветают тысячи неоновых вывесок. Путешествие между локациями города невелико, но похоже на собственную забавную мини-игру. Игроки могут оставить свой автомобиль на автопилоте или сами сесть за руль, чтобы добраться до места назначения значительно быстрее.

В Cyberika: Киберпанк экшен RPG вы можете общаться с другими игроками, совместно проходить миссии, а также проводить боевые действия. Графика в игре потрясающая, а высококачественные детали всего, автомобиля и героя позволяют погрузиться в необыкновенную атмосферу антиутопического будущего. Вы также можете обставить своё жилище, так как вам нравиться и держать в нём своё оружие. Покупайте и улучшайте машины, чтобы придать им мощности или изменить их внешний вид, а мод на много денег облегчит эту задачу.

Особенности игры:

Возможность настроить внешний образ героя;

Множество единиц оружия и снаряжения;

Ряд интересных квестов;

Многопользовательский режим;

Качественная 3D графика.


Описание взлома:
много игровой валюты

Комментарии
ноунейм, 13.02.2024
качайте, всё отлично!!
ветер, 14.06.2023
скачал взломку и она работает.!Спасибооооо!!!
Чиж, 02.12.2022
Ваауу это зачет . Спасибо за взлом крутой
Getta, 22.11.2022
В взломмке идеально всеее
Тимур, 15.10.2022
Не знал что бывают таки крутые взломы
Евгений, 21.07.2022
вот это я понимаю - четкая взломка
Иван, 15.06.2022
Обожаю когда делают всевозможные взломмки классные
Русик, 13.05.2022
Спасибо за взлом! люблю я такие вещи
Ульяна, 27.12.2021
все работает хорошо, лагов нет, игра пуха
Падре, 05.11.2021
Багов меньше чем на пк, спасибо взлому