Взлом БГ 3: оборона королевства v3.6

Размер: 39 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 2 285
5 (59 оценки)

Скриншоты

БГ 3: оборона королевства – это RPG-игра в которой представлены герои. Все они выполняют задачи во вселенной Мирис. Благодаря фракции хаоса, порядка и нежити можно бросить вызов глобальной тьме. Волшебники при этом готовят зелье и уже готовы прийти на помощь. Для борьбы стоит использовать весь арсенал. К счастью, сражения возможны, как благодаря холодному оружию, так и магии. Воины применяют древние клинки, бумеранги, огненные мечи. Еще встречается булава, замороженная катана. В инвентаре отображается количество оружия, доступное количество очков.

Из магических заклинаний используется вспышка, атака ярости. Против монстров используются заклинания гнева, смуты. Волшебники собирают травы для отравляющего либо восстанавливающего зелья. Защитные амулеты играют не последнюю роль. С их помощь можно восстановить часть здоровья во время боя или помочь товарищу. Порой обычное кольцо, которое вовремя было использовано, решает исход битвы.

В тоже время игра Взлом БГ 3: оборона королевства не прощает ошибок. Когда игрок идет на запрещенную территорию, стоит быть готовым к тому, что он не справиться с дикими зверями. Растерзанное тело не получиться вернуть к жизни даже при помощи очень сильной магии. Если на карте сложно сориентироваться, на помощь в игре приходят наставники. Их также можно менять, однако учитывается количество доступных монет. Тренер по сражению работает определенное время, все зависит от того, как быстро надо прокачать определенный навык.

Играйте в данную RPG-игру и используйте мод на много денег. Обязательно ищите новые доспехи, чтобы прокачивать броню. Если не получается проходить квесты, лучше сменить героя и начать, к примеру, с хаоса либо нежити.


Описание взлома:

неограниченное количество денег

Комментарии