Lovelink™- Chapters of Love v1.4.19

Размер: 126 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 810
4,9 (49 оценки)

Скриншоты
Love link™- Chapters of Love – это игра про знакомства и любовные встречи. Есть множество интересных персонажей, которые отличаются внешне и по характеру. Чтобы с ними познакомится, придется заняться домом.
В нем ремонт можно сделать с нуля. Секреты обустройства стен, пола, потолка, выбор лучших материалов для отделки. Перепланировка ванной комнаты, замена сантехники.
Ремонт ванной комнаты и туалета можно выполнить своими руками. Самое интересное, что доступны разные стили. Плюс разрешается использовать современные материалы для того, чтобы вывести качество ремонта на новый уровень.
В игре косметический ремонт проводится с ограниченным бюджетом. Самое главное, не менять все сантехнические приборы. Важно привести стены и потолок в нормальное состояние.
Игра Love link™- Chapters of Love переносит игрока на интересные локации. Сначала персонаж оказывается на вечеринке друга. Девушек очень много, но для общения придется выбрать только одну. Игрок способен пригласить человека куда угодно.
Это может быть дом либо библиотека. Далее открывается возможность завязать разговор. На экране появляется большое количество тем. В зависимости от темы складывается дальнейший сюжет. Цель знакомства может быть разной.
Мод на много кристаллов – это подарок для всех любителей случайных знакомств. Пара образуется, только если определена совместимость. Не стоит быстро выбирать ответы, лучше построить разные темы. Если общение не клеится, важно кардинально поменять подход.
Люди заговаривают про животных или собственные желания. Есть возможность рассмотреть партнера поближе. Оказывается, что с каждым персонажем можно наладить связь. У них есть интересные истории, поэтому знакомство хочется перенести на новый уровень.
Описание взлома:
бесконечные деньги
Комментарии