Era of Celestials v1.670.243836

Размер: 100 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 597
4,9 (50 оценки)

Скриншоты
Era of Celestials – ролевая игра, которая нацелена на прокачку ангелов и рыцарей. Выступая в походы, важно смотреть специальные навыки и приколы. Все это достигается за счет тренировок.
Еще в игре применяются специальные напитки. Любопытно, что такое фреш, как их готовить. Многие слышали про свежий сок, который был выжат из фруктов либо овощей, однако не знают о его пользе. Важно рассмотреть рецепты напитков и список полезных веществ, находящихся в нем.
В игре фреш — это сок, который получен из ягод, фруктов и овощей. Популярны напитки с яблоками и цитрусовыми. Многие используют комбинации с различными ягодами или фруктами. Также встречаются напитки, где есть и фрукты, и овощи, и ягоды.
Легко найти, как сделать фреш, однако отличия от смазки знают не все. В первом напитке фрукт или овощ находится полностью. Они не чистятся, никак не подготавливаются. В смузи применяется лишь жидкость овощей и фруктов без мякоти.
Игра Era of Celestials постепенно знакомит героя с премудростями. Выступая в бою, приходится использовать все специальные приемы. Некоторые из них позволяют оттолкнуть соперника. Другие дерутся, чтобы нанести максимальный урон.
В игре нельзя просто прокачивать силу, чтобы убивать противников с первого раза. Как только выйдет враг с защитой, подробная тактика не срабатывает. Игрока применяются ухищрения.
Мод на свободные покупки позволяет освоиться в лавке. Это означает, что для игрока доступны оптовые товары. Покупаются клинки, сабли, доспехи. Многим интересные холодные виды оружия и ловушки. В бою работают катаны, нельзя забывать про булаву и молот. Демоны не всегда ведут открытую игру. Это означает, что под противников придется подстраиваться.
Описание взлома:
бесконечные деньги
Комментарии