Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара v 1.2.8

Размер: 42 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 1 461
4,9 (65 оценки)

Скриншоты
Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара – подарит вам билет в лучшую жизнь, пускай и в виртуальном мире. Все мы понимаем, что для того, чтобы собрать солидное состояние нужно мастерски владеть каким-то делом, а также уметь хорошо все планировать, налаживать социальные связи и так далее. Одна из распространенных специальностей открывающая путь к серьезным деньгам – это, конечно же, программист. Современный мир поглотила кибернизация и люди понимающие машинный язык очень ценны. А гении своего дела могут создать авторский продукт и стать одними из богатейших людей на планете, за примерами далеко ходить не нужно.
Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат позволит проделать и вам подобный путь, начав с рядового неопытного программиста, но с потенциалом обрести статус богатейшего разработчика на земле. Не стоит думать, что программирование это самый скучный вид деятельности. Вас будут ожидать веселые приключения, поездки по красивейшим странам, множество фанатов в социальных сетях, лучшая техника, элитная недвижимость и многое другое. Жизнь становиться шикарной когда есть мод на бесконечные деньги.
В дополнение вам придется наладить коммуникации с людьми, которые могут оказаться вам полезны. К примеру, налаженные контакты с юристами, банкирами, авторитетными хакерами, налоговиками и так далее можно использовать для собственного процветания. Обзаведитесь собственным офисом и наймите действительно талантливых ребят, которым можно будет доверить разработку игр и приложения высочайшего уровня. Главное помнить – хороший руководитель держит все под контролем, именно к таким людям деньги текут ручьем.
Описание взлома:
Много денежных средств
Комментарии