Веревочная Лягушка Герой Ниндзя Странный Гангстер v1.1.5

Размер: 92 Мб
Требования: Android 4.3 и выше
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 1 097
4,9 (66 оценки)

Скриншоты

Веревочная Лягушка Герой Ниндзя Странный Гангстер – отличный 3D симулятор, позволяющий оказаться в костюме супергероя, с возможностью делать в городе всё, что угодно. Теперь есть шанс стать главным на этих улицах, начав борьбу с преступностью. Ну или став этой преступностью самостоятельно, ведь никаких ограничений по действиям в игре не существует.

Герой может грабить у убивать противников, драться в рукопашную, или скопив немного денег приобрести себе огнестрельное оружие, и перейти на него. Можно брать любые автомобили, порой просто выкидывая из них людей и устроить гонки на улицах. В игре огромное количество разнообразного транспорта, от обычного велосипеда до спортивного суперкара и даже танка F-90.

Веревочная Лягушка Герой Ниндзя Странный Гангстер – место, где у героя действительно есть ряд специальных способностей, которыми он может воспользоваться по необходимости. Так, он может выстрелить лазером прямо из глаз, пускать что – то наподобие паутины или веревок в здания и взбираться на них с её помощью. Также, можно самому просто лезть на здание по отвесным стенам.

Естественно, супергерой может быть и хорошим, в игре присутствует сюжетная линия, огромное количество миссий по устранению криминальных банд. Можно стать надеждой города на спасение, уничтожая противников и очищая его от мафиозных кланов.

В игре куча способов заработать. От выполнения миссий до устройства на работу, например, на пожарной машине, или в такси. Но благодаря моду на много денег, наличность теперь не проблема и сразу можно получить хорошее оружие, с которым прохождение миссий станет гораздо интереснее и проще.

В игре есть всё – отличная графика, множество оружия и противников, интересные миссии и огромный город, который станет настоящей ареной.

Описание взлома:

неограниченные финансы

Комментарии