Cooking City v1.31.3973

Размер: 117 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 1 246
4,8 (67 оценки)

Скриншоты

Cooking City – отличная игра для каждого любителя симулятора собственного ресторана. В этой игре готовятся блюда самых разных кухонь мира. От простого кофе до вкуснейшей выпечки, блюд гриль и многого другого.

Игра не требует постоянного соединения с интернетом, повара работают в автономном режиме, а главной задачей игрока является своевременная реакция на пожелания клиентов. Постепенно, получая новых клиентов, необходимо развивать свой бизнес, открывать новые блюда, закупать новое оборудование, переезжать в элитные районы, чтобы получить ещё больше клиентов.

Кухня в игре представлена более чем 2 сотнями различных блюд на любой вкус. Количество рецептов возрастает с каждым обновлением, поэтому игра никогда не прекращает быть интересной, а динамично развивается, позволяя делать свой ресторан лучше и лучше.

Cooking City предоставляет игрокам также больше 3 сотен уровней, каждый из которых имеет свою уникальную цель. Игроку нужно следить за временем исполнения заказов, быстро развивать своё заведение, чтобы оно удовлетворяло запросам покупателей, улучшать оборудование и поваров, чтобы они всё лучше и лучше обслуживали клиентов. Можно выбрать один из 8 уникальных видов ресторанов, каждый из которых имеет свои преимущества.

Каждый клиент будет оставлять деньги, если его заказ будет выполнен. Поэтому, чем больше клиентов удастся обслужить, тем лучше, ведь купить новую технику тогда можно проще, но может помочь мод на большое количество денег, с ним купить нужную технику можно намного быстрее и обслужить ещё больше клиентов, а также сразу сделать своё кафе намного интереснее и динамичнее, что приблизит его к званию самого лучшего.

Описание взлома:

безлимитные деньги

Комментарии
ирина, 09.08.2023
Взлом- это что то! Чрезвычайно классный.