Idle Fitness Gym Tycoon - Workout Simulator Game v1.4.1

Размер: 74 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 1 362
4,9 (66 оценки)

Скриншоты

Idle Fitness Gym Tycoon - Workout Simulator Game – необходимо основать и развить собственную империю тренажёрных залов. Начав с почти пустого и маленького зала, постепенно собирать деньги с тех, кто в них занимается, расширять пространство и закупать тренажёры, а также, улучшать уже имеющиеся, чтобы они приносили ещё больше денег.

Каждое улучшение тренажёра позволит получать больше денег в единицу времени, а если ещё нанять тренеров и управляющих – процесс сбора будет автоматизирован, а значит, деньги будут приходить постоянно, игра перейдёт в полу – автоматический режим. Необходимо только следить за балансом, чтобы успевать отнести в кассу все полученные деньги. Непрерывное улучшение тренажёров – залог развития своего бизнеса, ведь затраты отбиваются быстро, а денег приходит больше. Имея стартовый капитал, необходимо начать улучшать всё сразу.

Idle Fitness Gym Tycoon - Workout Simulator Game позволяет управлять не одним залом и развивать его, со временем откроются залы в других регионах, которые также нужно будет развивать. Также, начиная с нуля, предстоит создать мощное заведение, которое станет невероятно популярным и непрерывно будет приносить доход. Только в новых регионах – залы изначально доходнее, а кроме того, старые залы продолжат приносить доход в пассивном режиме и их также можно будет улучшать, а с помощью мода на много денег улучшений можно получить больше в самом начале.

Постепенно, игроку предстоит создать собственную империю тренажёрных залов. Игра работает даже в режиме офлайн, но в таком случае денег приходит намного меньше. Игроку необходимо постоянно улучшать свои тренажёры, добавлять доступные услуги, это позволит сделать свои залы ещё доходнее, чем прежде.

 Описание взлома:

 дополнительная игровая валюта
Комментарии