Warrior Evolution: Происхождение человека v1.3.71

Размер: 40 Мб
Требования: Android 4.4 и выше
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 1 246
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

Warrior Evolution: Происхождение человека позволит самостоятельно стать творцом множества рас. Игроку предстоит в различных мирах скрещивать между собой различных воинов, просто складывая друг с другом. Таким образом можно будет получать более мощные особи. Постепенно, необходимо будет создать самого мощного воина, который и станет вершиной эволюции для конкретного мира. Создавайте самые разные комбинации, которые сделают прохождение игры гораздо интереснее, а иногда и динамичнее, или могут вообще завести в тупик.

Для того, чтобы варваров скрещивать, их нужно покупать, а для этого нужны деньги. Полученных воинов можно отправить на добычу денег, в зависимости от своего уровня, они будут за определённый период приносить определённое количество денег, чем выше уровень воина, тем больше денег он принесёт, а также их можно отзывать, если в селении удалось создать существо его уровня, чтобы повысить уровень этого персонажа. Благодаря моду на много денег весь процесс можно значительно ускорить. Таким образом, приобретая варваров и повышая их уровень, можно получить конечный результат.

Warrior Evolution: Происхождение человека это множество различных миров, в каждом из которых ожидают различные пути эволюции. Также можно открывать воинов с дополнительными способностями, это позволит сделать эволюционный процесс интереснее. Игра имеет веселую анимацию и приятное звуковое сопровождение.

Станьте создателем собственных цивилизаций. Приведите их на вершину эволюции, пройдя через множество этапов на пути к этому, зарабатывайте и покупайте лучших воинов для улучшения породы, таким образом, приближаясь к конечной цели – могущественному творению, которое станет венцом эволюции в каждом из миров.

Описание взлома:

много игровых денег

Комментарии
дока, 08.08.2023
феерично!! взлом топ